Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Entreprise Produits Occasions Transport Tests + certificats News et promotions
Occasionen
Armoires à tiroirs
Armoires à documents
Coffres-forts
Coffres-forts à encastrer, hôtel et à emmurer
Armoires pour données informatiques
Coffres-forts à portes escamotables
Coffres à clés
Coffres-forts pour armes
Coffres-forts station-service et gastronomie
Armoires pour produits chimiques
Produits bancaires
Produits spécials

Produkte

retour à l'index

Combi Safe DuoGuard-II
DuoGuard-II 300
 

Protection anti-feu 90P selon NT Fire 017
Sécurité anti-effraction selon Euro-Norm EN 1143-1 Classe II

TypeDimensions
extérieures (mm)
Dimensions
intérieures (mm)
PoidsVol.Rayons
 HLPHLPkgLt 
Classe II, 90 Min. test documents
DuoGuard-II 65578526547452400360303.00651
DuoGuard-II 110716626587590500386430.001141
DuoGuard-II 150901626587775500386500.001502
DuoGuard-II 20011766265871050500386649.002032
DuoGuard-II 30016266265871500500386861.00290
DuoGuard-II 35016267016111500575410945.003543
DuoGuard-II 450187670164117505754401'100.004434

Profondeur: +55 mm pour charnières

Finition standard:
- Serrure à clé à double panneton
- Rayons amovibles inclus
- Pivots de porte: à droite
- Dispositif pour fixation au sol
- Coloris: anthracite RAL 7016

Aménagement intérieur:
- Rayon amovible supplémentaire
- Rayon extensible
- Cadre extensible pour dossiers suspendus
- Casier intérieur avec fermeture
- Tiroir avec fermeture
- Casier pour disquettes NT Fire 60 Diskette (à partir du modèle 110)


Accessoires:
- Serrure électronique Primor L5