Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Entreprise Produits Occasions Transport Tests + certificats News et promotions
Occasionen
Armoires à tiroirs
Armoires à documents
Coffres-forts
Coffres-forts à encastrer, hôtel et à emmurer
Armoires pour données informatiques
Coffres-forts à portes escamotables
Coffres à clés
Coffres-forts pour armes
Coffres-forts station-service et gastronomie
Armoires pour produits chimiques
Produits bancaires
Produits spécials

Produkte

retour à l'index

Combi Safe Zurich Plus
Zurich Plus 70506

Prospectus en PDF
 

Protection anti-feu S60P selon Euro-Norm EN 1047-1
Sécurité anti-effraction selon Euro-Norm EN 1143-1 Classe II

TypeDimensions
extérieures (mm)
Dimensions
intérieures (mm)
PoidsVol.Rayons
 HLPHLPkgLt 
Classe II, 60 Min. test documents
Zürich Plus 70502660624507536500308265.00822
Zürich Plus 70503754624507630500308280.00972
Zürich Plus 70504848624507724500308325.001112
Zürich Plus 7050512247245071100600308420.002033
Zürich Plus 7050613847245071260600308495.002323
Zürich Plus 7050715747245071450600308550.002683

Profondeur: +50 mm pour charnières

Finition standard:
- Serrure à clé à double panneton
- Rayons amovibles inclus
- Pivots de porte: à droite ou à gauche
- Dispositif pour fixation au sol
- Coloris: gris clair RAL 7035 ou anthracite RAL 7016

Aménagement intérieur:
- Rayon amovible supplémentaire
- Rayon extensible
- Cadre extensible pour dossier suspendus
- Casier intérieur (hauteur 200 mm)
- Casier intérieur (hauteur 250 mm)

Accessoires:
- Serrure à combinaison de chiffres, mécanique
- Serrure électronique Primor L5
- Serrure électronique Mauer avec clé de secours
- Couleurs spécials