Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Entreprise Produits Occasions Transport Tests + certificats News et promotions
Occasionen
Armoires à tiroirs
Armoires à documents
Coffres-forts
Coffres-forts à encastrer, hôtel et à emmurer
Armoires pour données informatiques
Coffres-forts à portes escamotables
Coffres à clés
Coffres-forts pour armes
Coffres-forts station-service et gastronomie
Armoires pour produits chimiques
Produits bancaires
Produits spécials

Produkte

retour à l'index

Combi Safe Berne
Berne 70304
Berne 70315

Prospectus en PDF
 

Protection anti-feu S60P selon Euro-Norm EN 1047-1
Sécurité anti-effraction selon Euro-Norm EN 1143-1 Classe 0/N

TypeDimensions
extérieures (mm)
Dimensions
intérieures (mm)
PoidsVol.Rayons
 HLPHLPkgLt 
Classe 0/N, 60 Min. test documents
Bern 70300380600480280500308140.00431
Bern 70301480600480380500308150.00581
Bern 70302636600480536500308205.00822
Bern 70303730600480630500308220.00972
Bern 70304824600480724500308240.001112
Bern 7030512007004801100600308365.002033
Bern 7030613607004801260600308420.002323
Bern 7030715507004801450600308485.002683
Bern 7031219508505501832732346820.004644
Bern 703151950112050018321002296850.005434
2 portes
Bern 703161950112060018321002396930.007274
2 portes
Bern 703171950130050018321182296860.006414
2 portes
Bern 703181950130060018321182396970.008574
2 portes

Profondeur: +50 mm pour charnières

Finition standard:
- Serrure avec double panneton
- Rayons amovibles inclus
- Dispositif pour fixation au sol
- Coloris: gris clair RAL 7035 ou anthracite RAL 7016

Aménagement intérieur:
- Rayon extensible
- Cadre extensible pour dossier suspendus
- Casier intérieur (hauteur 200 mm)à partir du modèle 70302
- Casier intérieur (hauteur 250 mm)à partir du modèle 70302
- Casier intérieur (hauteur 370 mm)à partir du modèle 70312
- Casier intérieur (hauteur 370 mm)à deux portes avec séparation à partir du modèle 70312

Accessoires:
- Serrure à combinaison de chiffres, mécanique
- Serrure électronique Primor L5
- Serrure électronique Mauer avec clé de secours
- Couleurs spécials