Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Kassen- und Panzerschränke
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe DuoGuard-II
DuoGuard-II 300
 

Feuerschutz 90P nach NT Fire 017
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad II

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad II, 90 Min. Test Dokumente
DuoGuard-II 65578526547452400360303.00651
DuoGuard-II 110716626587590500386430.001141
DuoGuard-II 150901626587775500386500.001502
DuoGuard-II 20011766265871050500386649.002032
DuoGuard-II 30016266265871500500386861.00290
DuoGuard-II 35016267016111500575410945.003543
DuoGuard-II 450187670164117505754401'100.004434

Tiefe: +55 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türbandung: rechts
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregister-Auszug
- Innenfach abschliessbar
- Schublade abschliessbar
- Disketten-Einsatz NT Fire 60 Diskette (ab Grösse 110)


Zubehör:
- Elektronikschloss Primor L5