Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Kassen- und Panzerschränke
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Möbeltresore AG
Möbeltresore Luzern
Möbeltresore Burgwächter MT
Möbeltresore Burgwächter MTD-F60
Möbeltresore BG
Möbeltresore DPK/DPE
Möbeltresore Burgwächter Combi-Line
Möbeltresore Gold-Moby GMT/GMK
Möbeltresore Gold-Moby GMT/TR mit Einwurfschlitz
Einmauertresore AMS
Einmauertresore Burgwächter WT
Einmauertresore Gold-Key und Gold-Trony
Hoteltresore Serie TSW / HDE
Burgwächter Pointsafe
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Möbeltresore Luzern
Luzern 61403

Prospekt als PDF
 

Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad I

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad I, Feuerhemmend (ohne Klassifizierung)
Luzern 6140233649641023040429180.00271
Luzern 61403436 496410330404291100.00381
Luzern 61404536496410430404291117.00501
Luzern 61405636496410530404291132.00622
Luzern 61406736496410630404291152.00742
Luzern 61407836496410730404291167.00852
Luzern 614081036496410930404291205.001092
Luzern 614091036496500930404381218.001432
Luzern 6141012364964101130404291233.001322
Luzern 6141112364965001130404381248.001732

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Vorbereitet für Boden- und Rückwandverankerung
- Türanschlag: rechts oder links
- Farbe: hellgrau RAL 7035 oder anthrazit RAL 7016

Inneneinteilung:
- Innenfach abschliessbar H: 200 mm
- Auszugtablar

Zubehör:
- Zahlenkombinations-Schloss mechanisch
- Elektronikschloss Primor L5
- Spezialfarben