Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Kassen- und Panzerschränke
Kombi Safe Bern
Kombi Safe Zürich
Kombi Safe DuoGuard
Kombi Safe DuoGuard-II
Kombi Safe Zürich Plus
Kombi Safe Genf
Kassenschränke AM
Kassenschränke AP
Kassenschränke AWS
Kassenschränke BM
Kassenschränke BP
Kassenschränke BWS
Kassenschränke Burgwächter Office-Line
Luxussafe Serie CWH-Luxury
Panzerschränke CM
Panzerschränke CP
Panzerschränke CWS
Panzerschränke CWS-F
Panzerschränke Basel
Panzerschränke DWS
Panzerschränke DWS-F
Panzerschränke Sion
Panzerschränke EWS
Panzerschränke EWS-F
Panzerschränke Trident
Panzerschränke Baureihe C
Panzerschränke Baureihe D
Kassen- und Panzerschränke Burgwächter Royal
Kassenschränke AG DF und AG DR mit Einwurfschublade
Kassenschränke ProGuard DT mit Einwurfschublade
Kassenschränke Zug mit Einwurfschublade
Einwurftresore Omega mit Einwurfklappe
Einschiebetürtresor BWP
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe DuoGuard-II
DuoGuard-II 300

Prospekt als PDF
 

Feuerschutz 90P nach NT Fire 017
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad II

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad II, 90 Min. Test Dokumente
DuoGuard-II 65578526547452400360265.00651
DuoGuard-II 110716626587590500386379.001141
DuoGuard-II 150901626587775500386456.001502
DuoGuard-II 20011766265871050500386582.002032
DuoGuard-II 30016266265871500500386748.00290
DuoGuard-II 35016267016111500575410829.003543
DuoGuard-II 45018767016411750575440970.004434

Tiefe: +55 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türbandung: rechts
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregister-Auszug
- Innenfach abschliessbar
- Schublade abschliessbar
- Disketten-Einsatz NT Fire 60 Diskette (ab Grösse 110)


Zubehör:
- Elektronikschloss Primor L5