Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Kassen- und Panzerschränke
Kombi Safe Bern
Kombi Safe Zürich
Kombi Safe DuoGuard
Kombi Safe DuoGuard-II
Kombi Safe Zürich Plus
Kombi Safe Genf
Kassenschränke AM
Kassenschränke AP
Kassenschränke AWS
Kassenschränke BM
Kassenschränke BP
Kassenschränke BWS
Kassenschränke Burgwächter Office-Line
Luxussafe Serie CWH-Luxury
Panzerschränke CM
Panzerschränke CP
Panzerschränke CWS
Panzerschränke CWS-F
Panzerschränke Basel
Panzerschränke DWS
Panzerschränke DWS-F
Panzerschränke Sion
Panzerschränke EWS
Panzerschränke EWS-F
Panzerschränke Trident
Panzerschränke Baureihe C
Panzerschränke Baureihe D
Kassen- und Panzerschränke Burgwächter Royal
Kassenschränke AG DF und AG DR mit Einwurfschublade
Kassenschränke ProGuard DT mit Einwurfschublade
Kassenschränke Zug mit Einwurfschublade
Einwurftresore Omega mit Einwurfklappe
Einschiebetürtresor BWP
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe Zürich Plus
Zürich Plus 70506

Prospekt als PDF
 

Feuerschutz S60P nach Euro-Norm EN 1047-1
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad II

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad II, 60 Min. Test Dokumente
Zürich Plus 70502660624507536500308265.00822
Zürich Plus 70503754624507630500308280.00972
Zürich Plus 70504848624507724500308325.001112
Zürich Plus 7050512247245071100600308420.002033
Zürich Plus 7050613847245071260600308495.002323
Zürich Plus 7050715747245071450600308550.002683

Tiefe: +50 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türanschlag: rechts oder links
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: hellgrau RAL 7035 oder anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregistratur-Auszug
- Innenfach abschliessbar H: 200 mm
- Innenfach abschliessbar H: 250 mm

Zubehör:
- Zahlenkombinations-Schloss mechanisch
- Elektronikschloss Primor L5
- Elektronikschloss Mauer mit Notöffnung
- Spezialfarben