Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Aktenschränke Davos
Aktenschränke DocumentPlus
Aktenschrank Priodoc AS
Aktenschränke DPC
Aktenschrank CS 304
Aktenschränke Archiv Cabinet
Aktenschränke B-900
Aktenschränke Lugano
Aktenschränke OZ
Kombi Safe Bern
Kombi Safe Zürich
Kombi Safe DuoGuard
Kombi Safe DuoGuard-II
Kombi Safe Zürich Plus
Kombi Safe Genf
Kassenschränke AP
Kassenschränke BP
Panzerschränke CP
Panzerschränke CWS-F
Panzerschränke DWS-F
Panzerschränke EWS-F
Panzerschränke Trident
Möbeltresore Burgwächter MTD-F60
Kassen- und Panzerschränke
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe Zürich Plus
Zürich Plus 70506

Prospekt als PDF
 

Feuerschutz S60P nach Euro-Norm EN 1047-1
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad II

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad II, 60 Min. Test Dokumente
Zürich Plus 70502660624507536500308265.00822
Zürich Plus 70503754624507630500308280.00972
Zürich Plus 70504848624507724500308325.001112
Zürich Plus 7050512247245071100600308420.002033
Zürich Plus 7050613847245071260600308495.002323
Zürich Plus 7050715747245071450600308550.002683

Tiefe: +50 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türanschlag: rechts oder links
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: hellgrau RAL 7035 oder anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregistratur-Auszug
- Innenfach abschliessbar H: 200 mm
- Innenfach abschliessbar H: 250 mm

Zubehör:
- Zahlenkombinations-Schloss mechanisch
- Elektronikschloss Primor L5
- Elektronikschloss Mauer mit Notöffnung
- Spezialfarben