Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Aktenschränke Davos
Aktenschränke DocumentPlus
Aktenschrank Priodoc AS
Aktenschränke DPC
Aktenschrank CS 304
Aktenschränke Archiv Cabinet
Aktenschränke B-900
Aktenschränke Lugano
Aktenschränke OZ
Kombi Safe Bern
Kombi Safe Zürich
Kombi Safe DuoGuard
Kombi Safe DuoGuard-II
Kombi Safe Zürich Plus
Kombi Safe Genf
Kassenschränke AP
Kassenschränke BP
Panzerschränke CP
Panzerschränke CWS-F
Panzerschränke DWS-F
Panzerschränke EWS-F
Panzerschränke Trident
Möbeltresore Burgwächter MTD-F60
Kassen- und Panzerschränke
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe Zürich
Zürich 70406
Zürich 70415

Prospekt als PDF
 

Feuerschutz S60P nach Euro-Norm EN 1047-1
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad I

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad I, 60 Min. Test Dokumente
Zürich 70400380600480280500308140.00431
Zürich 70401480600480380500308150.00581
Zürich 70402636600480536500308205.00822
Zürich 70403730600480630500308220.00972
Zürich 70404824600480724500308240.001112
Zürich 7040512007004801100600308365.002033
Zürich 7040613607004801260600308420.002323
Zürich 7040715507004801450600308485.002683
Zürich 7041219508505501832732346820.004644
Zürich 704151950112050018321002296850.005434
2-türig
Zürich 704161950112060018321002396930.007274
2-türig
Zürich 704171950130050018321182296860.006414
2-türig
Zürich 704181950130060018321182396970.008574
2-türig

Tiefe: +50 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türanschlag: rechts oder links, Modelle 70412 - 70418 zweitürig
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: hellgrau RAL 7035 oder anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregistratur-Auszug
- Innenfach abschliessbar H: 200 mm (ab 70402)
- Innenfach abschliessbar H: 250 mm (ab 70402)
- Innenfach abschliessbar H: 370 mm (ab 70412)
- Innenfach abschliessbar H: 370 mm zweitürig mit Trennwand ab 70412)

Zubehör:
- Zahlenkombinations-Schloss mechanisch
- Elektronikschloss Primor L5
- Elektronikschloss Mauer mit Notöffnung
- Spezialfarben