Züblin Firesafe AG
Züblin Firesafe AG
Rotzenbühlstrasse 55
CH-8957 Spreitenbach
Tel 044 750 09 28
Fax 044 750 09 54
info@zueblin-firesafe.ch

deutsch  |  français

Home Firma Produkte Occasionen Transport Tests + Zertifikate News und Aktionen
Occasionen
Schubladenschränke
Aktenschränke
Aktenschränke Davos
Aktenschränke DocumentPlus
Aktenschrank Priodoc AS
Aktenschränke DPC
Aktenschrank CS 304
Aktenschränke Archiv Cabinet
Aktenschränke Office
Aktenschränke Lugano
Kombi Safe Bern
Kombi Safe Zürich
Kombi Safe DuoGuard
Kombi Safe DuoGuard-II
Kombi Safe Zürich Plus
Kombi Safe Genf
Kassenschränke AP
Kassenschränke BP
Panzerschränke CP
Panzerschränke CWS-F
Panzerschränke DWS-F
Panzerschränke EWS-F
Panzerschränke Trident
Möbeltresore Burgwächter MTD-F60
Kassen- und Panzerschränke
Möbel-, Hotel- und Einmauertresore
Datenträgerschränke
Einschiebetürtresore
Schlüsseltresore
Waffentresore
Tankstellen- und Gastrotresore
Chemikalienschränke
Banktechnische Produkte
Spezialprodukte

Produkte

zurück zur Übersicht

Kombi Safe Zürich
Zürich 70406
Zürich 70415

Prospekt als PDF
 

Feuerschutz S60P nach Euro-Norm EN 1047-1
Einbruchschutz nach Euro-Norm EN 1143-1 Grad I

TypAussen (mm)Innen (mm)GewichtVol.Tablare
 HBTHBTkgLt 
Grad I, 60 Min. Test Dokumente
Zürich 70400380600480280500308140.00431
Zürich 70401480600480380500308150.00581
Zürich 70402636600480536500308205.00822
Zürich 70403730600480630500308220.00972
Zürich 70404824600480724500308240.001112
Zürich 7040512007004801100600308365.002033
Zürich 7040613607004801260600308420.002323
Zürich 7040715507004801450600308485.002683
Zürich 7041219508505501832732346820.004644
Zürich 704151950112050018321002296850.005434
2-türig
Zürich 704161950112060018321002396930.007274
2-türig
Zürich 704171950130050018321182296860.006414
2-türig
Zürich 704181950130060018321182396970.008574
2-türig

Tiefe: +50 mm für Beschläge

Standardausführung:
- Doppelbartschloss
- Tablare verstellbar
- Türanschlag: rechts oder links, Modelle 70412 - 70418 zweitürig
- Vorbereitet für Bodenverankerung
- Farbe: hellgrau RAL 7035 oder anthrazitgrau RAL 7016

Inneneinteilung:
- Tablar verstellbar (zusätzlich)
- Auszugtablar
- Hängeregistratur-Auszug
- Innenfach abschliessbar H: 200 mm (ab 70402)
- Innenfach abschliessbar H: 250 mm (ab 70402)
- Innenfach abschliessbar H: 370 mm (ab 70412)
- Innenfach abschliessbar H: 370 mm zweitürig mit Trennwand ab 70412)

Zubehör:
- Zahlenkombinations-Schloss mechanisch
- Elektronikschloss Primor L5
- Elektronikschloss Mauer mit Notöffnung
- Spezialfarben